Красота, Здоровье

Решено

проросшие зерна - вопрос №672312

Согласно метода Э. Витюка, в рацион нужно включать проросшие зерна. Можно ли их заменить готовыми ростками, которые продаются в магазинах? Если выращивать самой, то какой период потребуется для выращивания ростков 2-3 см ?

июнь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Ризаева Ольга Александровна

    3-й в Красоте и здоровью

                              Здравствуйте Наталья!

       Ростки употребляют в сыром виде-для салатов, и в вареном добавляя их в разные блюда.Питательная ценность их очень велика и полезна.Семена нужно поместить в банку и хорошо полить, на горлышко с помощью резинки закрепить марлю, и затем слить воду.Поливать нужно 2 раза в день(обильно), и сливать воду.Поставит банку на светлое место.В зависимости от культур семена начнут прорастать на 2-14 день.

    июнь 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Выращивать нужно самим.

    Важен процес проращивания в истине данных методик.

    Изменится практически всё: как внешне, так и внутренне. Будьте осторожны с употреблением во второй половине дня, особенно нельзя перед сном.

    Желаю красоты и здоровья!

    июнь 27, 2013 г.