Медицина

Леривон - вопрос №67250

ЗДраствуйте!!! у меня депрессия! проблема такова!!! хотел бы узнать о препорате леривон!!! мне назначили пить!!!!

20 дней!!!

уже на 5 день начал чувствовать что набираю весе причем очень быстро!!! изжога появилась! и сонливость сильная!!!!

что делать пить дальше или отменить?????

март 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Если препарат прописан специалистом, то об отмене, замене, побочных действиях лучше говорить именно с ним. Не занимайтесь самодеятельностью.

    март 22, 2011 г.

    Казанцев Владимир Борисович

    27-й в Медицине

    Здравствуйте, Женя!

    А какие у Вас симптомы депрессии?

    март 22, 2011 г.

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Женя, антидепрессант леривон не способствует набору веса. Вам необходимо обратиться к врачу - эндокринологу и пройти исследование на гормональный фон!

    март 22, 2011 г.

    Олеся

    200-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте! есть ОЧЕНЬ эффективные и самое главное безопасные препараты для лечения ВАшего состояния. если интересно — пишите.

    март 25, 2011 г.