Технологии

имеется видеокарта gtx 560 asus... - вопрос №672509

имеется видеокарта gtx 560 asus directcu ii не выводит изображение при подключении доп. питания светодиодные индикаторы тускнеют но все равно горят красным цветом а должны зеленым. В чем может быть проблема подскажите пожалуйста.Б.П. 850 ватт Ксигматек без проблем тянет gtx 570

июнь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор

    9-й в Технологиях

    Артур думаю проблема с видеокартой, БП не причем. Тем более gtx 570 потребляем мощности больше если верить производителю 560 -170Вт, 570- 220 Вт.