Юриспруденция

Решено

Здравствуйте, на каком носители писать... - вопрос №672688

Здравствуйте, на каком носители писать письмо-уведомление УЧАСТНИКУ ОБЩЕЙ ДОЛЕВОЙ СОБСТВЕННОСТИ О ПРОДАЖЕ ДОЛИ дома 1\2.Бланк можно взять на почте или дома написать и приложить потом ?

июнь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Вы имеете в виду бланк описи вложения, как я понял. Пишите уведомление, на почте берете два бланка описи, заполняете их, работник почты ставит печать, один бланк описи вкладывается в письмо, другой остается у Вас.

    июнь 27, 2013 г.