Юриспруденция

Как вернуть дачу - вопрос №67281

Сдраствуйте! У моего отца была дача которую мы сами построил.Потом её запустили. документы на дачу утеряны.отслужив в армии 2года, я приезжаю на дачу а там уже нашего нечего нет. стоит двух этажный дом.прошло уже 8лет.просто интересно как так не звонка не какого предупреждения что там будут строится! можно что либо сделать? или участок взять в замен того? Спасибо.!

март 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий Евгеньевич

    394-й в Юриспруденции

    Для ответа на Ваш вопрос необходимо понимать какие правоустанавливающие документы были, и соответственно думать возможно ли их восстановить. Рекомендую обратиться на очную консультацию в юристу т.к. слишком много вопросов

    март 23, 2011 г.