Эзотерика

Решено

жизнь - вопрос №67282

Что меня ожидает в ближайшее будущее???02.07.89 Ирина, Алтайский край, Рубцовск

март 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    ♕Uranija

    189-й в

    Здравствуйте,Ирина.Главной темой ближайшего года будет любовь. Вы встретите большую любовь .Но поначалу эта связь будет тайной,а закончится браком.Я посмотрела ваш гороскоп и увидела указание на то,что вы .возможно,будете жить за границей.Вы там будете зарабатывать деньги.Ваша жизнь в движении. Будете ездить  домой,а жить далеко от дома -заграницей.Успех во всех делах вас ожидает далеко от дома.Удачи.

    март 22, 2011 г.