Юриспруденция

возьму ли в милицию после юрфака - вопрос №672894

Мне 19 лет, я не служил в армии. У меня прооперирована нога, и хирург в военкомате сказал что у меня плоскостопие, и мне категорически нельзя носить берцы. И в милицейский вуз меня теперь не берут. Но я уже полтора года ношу берцы (я работаю в охране)и всё норм. И если я пойду учиться на юрфак, меня возьмут в милицию???

июнь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Алексеевич

    49-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Дмитрий.

    При поступление на службу в органы полиции необходима первая группа здоровья и запись в приписном удостоверении «годен». Как я понимаю у вас там иная запись? Если, да то путь в полицию увы закрыт.

    июнь 27, 2013 г.