Психология

Добрый день) у меня такая... - вопрос №672927

Добрый день) у меня такая ситуация) мне 17 лет, я играю в перспективной взрослой футбольной команде, за 2 года игры, я ни разу не вышел в составе команды, авторитетом в команде не пользуюсь, после вчерашних слов тренера вообще пропала охота играть в футбол (типа еще одна такая 1 плохая тренировка и можешь больше не приходить), помогите разобраться мне в даннойситуации!

июнь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия Бэль

    858-й в

    Привет)
    А чтобы ты сам хотел?

    июнь 27, 2013 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Николай, конечно поможем разобраться в проблеме. Для этого вам стоит выбрать спецалиста и записаться на консультацию.

    Коля, в командной игре важна сплоченность, сыгранность и ваши физические качества. А для того, чтобы вас уважали ваши коллеги вам нужно сформировать очень важные для футболиста качества- настойчивость, упортсво и трудолюбие.

    Мудрости вам. Лидия.

     Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

    июнь 27, 2013 г.