Психология

Вернуть прошлое, сделать первый шаг - a vdrug eto moja lubov vsej zyzni - вопрос №672928

Здравствуйте уважаемые эксперты. Мне 23 года. всегда очень осторожно относилась к отношениям. Poznakomilas s parnem.Но он потом как мне показалось вел себя не лучшим образом- что меня очень мучало. Я разорвала отношения. OОн был моим 1ым мужчиной и знал об этом.  В начале отношений тсходил с ума. Отношения продолжались некоторое время и сошли на нет. Долго ждал.

Я сейчасосознаю свою ошибку-яставилаего на 1е место я себя на 2е. Я готова была ждать его и его звонка, смс, меняла планы радивстречи с ним, всегда соглашалась встретиться. Сама приглашала. Я уже всем видом показывала как завишу отнего.  В начале я так по больному себя не вела, у меня был свой ритм жизни- и я не собиралась его менять радти кого-то.  Я была независима от него эмоционально. Вообще я человек занятой- я работаю, обеспечиваю себя полностью, много читаю. общаюсь с разными людьми, человек увлеченный, у меня много поклонников, вообщем я просто ждала кого то особенного… дождалась на свою голову:) Кароче настал момент- когда я растворилась в нем, идеализируя его да и вообще отменяла все планы. И самое ужасное я ему говорю об отношениях постоянно. И что мне надо. После подпиливания он извинился, и сказал что все надо изменить и он готов. Но увы снова его смс стали реже… и мы часто не общались долго. Хотя он говорил что скучает. он много работает и ездит в командировки. Кароче. мои смс стали назойливее- и то как я скучаю уже было видно, и что мои подплиливания и вопросы когда он приедет — тоже были уже чаще. Кароче перестала я быть независимой теткой. Я только сеййча сопняла что пилить мужчину- это показать свою слабость- мужчине хватает работы- а с женщиной он не хочет быть как на работе. Вообщем сама мысль сидеть возле чьей то юбки мужччине ужасна.  То есть я вела себя глупо.

On Кароче после его затишья. я психанула и написала следуюющее :" Не знаю в чем дело, но я поняла, что ты не был человеком, которому стоило доверять. К людям надо относиться, как к людям. Быть мужчиной- это не умение водить машину, а вести себя соответсвующе по отношению к женщине, чему видимо ты еще не научился. Жаль, что может ты этого и не поймешь, но перед тобой вся жизнь.Приятно было познакомиться.  Карче понятное дело он ничего на это не ответил. И не стал оправдываться как мое маленькое Эго этого хотело. Кароче видимо меня ест тот факт — тчо он мой первый. Ему 27.а мне 23 как я говорила.Я знаю, что мудро было бы молчать. Я занимаюсь собой, своими делами, отвлекаюсь. Но эта глупая мысль не дает покоя. Пытаюсь переболеть. Работаю над собой.

И дальше немного dumaju o nem. Кароче Появилась мыысль идиотская написать ему. Но яне хочу вспоминать старое. при этом не хочу казаться (!) эмоционально зависимой, я хочу написать, но не знаю что. Просто чтобы он сам думал, что он завязал беседу — а не я. Но что писать теперь в моей ситуации я не знаю.

Спасибо заранее

Вопрос задан анонимно июнь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Давайте не сходить с ума)) У вас прекрасный возраст, вы сможете разобраться в людях, ситуациях, преодалев иллюзии- зависимости.Выбирайте мужчин которм нужна только вы, в своем юном естестве. Учитесь, уважать равноценные отношения. Счастья вам!

    март 2, 2014 г.