Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, уважаемые эксперты Уже... - вопрос №673033

Добрый день, уважаемые эксперты. Уже больше месяца я очень сильно болею… Врачи только разводят руками и ничего конкретного не говорят… Начиналось все с повышения температуры до 39«С. Температура держалась две недели… Подключили антибиотики, капельницы и лечение на стационаре… Я сдала все анализы… По результатам всех анализов — здорова… Обследовалась у всех врачей… — »здорова". Даже кровь не показывала воспалительный процессворганизмепри наличии высокой температуры… После выписки, по истечение нескольких дней, мое состояние ухудшилось… Я уже не могу ходить без посторонней помощи… Сильное головокружение и постояная температура 37,5… Упадок сил… Была в церкви… очень было плохо… потеряла сознание, а когда пришла в сознание, то увидела, что нет крестика… Он был на полу причем цепочка была на мне… Незнаю, что мне делать… Врачи опять предлагают госпитализацию. Опять капать АНТИБИОТИКИ… Но я не уверена, что мой организм выдержит опять такую нагрузку… Около месяца в меня вливали столько препаратов… В день по три капельницы и 5 уколов не говоря о таблетках… Да и финансово накладно… Так как я не имею сил работать, сейчас за «свой счет» нахожусь дома… Но самое главное — что нет диагноза… Не выявлена причина и от чего лечиться- не известно?!.. А быть «подопытным кроликом» как мне говорят врачи: «Мы попробуем „это“, а если „это“ не поможет, то мы попробуем другое… Мне также не хочется… Помогите пожалуйста… Мои данные Виктория 10.05.1977 Днепропетровск, Украина (время рожд-я 24:00) Спасибо.

июнь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 12

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Похоже на негатив… Но его по фото надо определять

    июнь 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    37-й в

    похоже  порча на болезни через вещь

    июнь 27, 2013 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте!

    негативное воздействие на вас было, кто то вас проклял, отняв здоровье, обращайтесь в чат с фото.

    Здоровья вам, сил и терпения!

    июнь 27, 2013 г.

    Flora

    325-й в

    у вас не компетентный  врач… попробуйтесь провериться в другой клинике… лучше платно..  и есть негатив, сделан на  отношения ..(

    июнь 27, 2013 г.

    Я

    2-й в

    Добрый вечер!

    есть проблемы по женски(яичники)-рецедив обычное для вас явление, так же проверьте печень на АЛТ и АСТ, а вот то, что потеряли сознание в церкви, в вас есть нечисть, которую нужно снять, изгнать из вас немедленно, обращайтесь!

    июнь 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    sergtmb

    211-й в

    Вообще сложно диагностировать организм внутри, когда маги ходят толпами, все их собственные заболевания отпечатываются на фото. Но похоже у вас был просто грипп, сейчас такие тяжелые не редкость, который спровоцировал обострение ваших хронический заболеваний.

    июнь 27, 2013 г.

    Вилана

    400-й в Эзотерике

    врачи не помогут. симптомы говорят-что сделано на смерть. Вы должны заметить, что таете на глазах, похудели. если так-обращайтесь, помогу

    июнь 27, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Сильная порчя это точна напишите в личку обьесню все.

    июнь 27, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас проблемы энергетического характера.

    Но не обязательно было сознательное внешнее негативное воздействие. Это может быть и негатив внутреннего происхожения.  Без фото можно только предполагать. Может быть и отток энергии к другому человеку, своего рода энергетический фал.Вообще важна Ваша личная история — какие были проблемы по жизни, было ли что-то похожее раньше, насколько Вы психологически устойчива и подвержена влиянию. Так что простой ответ тут дать сложно....

    Удачи Вам и здоровья!

    июнь 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Ого… ваш случай полная жопа, извиняюсь за выражение. У вас организм как изношенная тряпка… Вам реально нужно конечно мощное и хорошее обследование, но скорее всего наши врачи так и будут только разводить руками.

    Конечно прошу прощения за такую информацию, но как будто бы ваше время уже подходит к концу в этом воплощении.

    Попробуйте еще раз обследовать легкие на предмет пневмонии, даже если вы уже дедали рентген, то его просто могли не смотреть из-за халатности врачей.

    июнь 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    438-й в Эзотерике

    Мощнейшая негативная энергия, напишите в чат чтобы оказать вам помощь, не стесняйтесь. Денег не возьму.

    июнь 27, 2013 г.

    Ovver

    895-й в Эзотерике

    Психосоматика

    июнь 29, 2013 г.