Психология

Решено

запуталась.. - вопрос №67307

здраствуйте! Мы с парнем не можем расстаться… значчит что-то в ниших чувствах осталось??

Вопрос задан анонимно март 23, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Рина

    45-й в Эзотерике

    Осталось. Может, любовь, может, какие-то другие чувства - страх быть по одиночке, обиды недосказанные, печаль, что так все складывается, забота о другом.

    март 23, 2011 г.

    Александр Гросс

    30-й в

    Здравствуйте.

    Скорее всего в ваших чувствах что-то осталось, но я не могу со 100% уверенностью сказать что это любовь. Возможно это эмоциональная зваисимость. Возможно вам просто жалко друг друга терять или вы боитесь остаться каждый водиночку.

    Спросите прямо и спокойно "что он чувствует к вам?" и скажите что вы чувствуете к нему на данный момент. Возможно это поможет вам более точно понять ситуацию и увидеть вас его глазами, дав посмотреть на него вашими.

    Как я понимаю, вы хотите с ним расстаться. Если вы расскажете более подробно, я обязательно найду для вас выход.

    С уважением, Александр Гросс.

    март 23, 2011 г.

    Pol7777777

    745-й в Психологии

    Не факт что осталось.

    Иногда бывает так, что перспектива остаться "в одиночестве" хуже...

    Может у вас как раз такой случай?

    март 23, 2011 г.

    Валентина

    90-й в Эзотерике

     Вы не можете расстаться,так как один из вас управляет вашими отношениями.Скорей всего ваш партнёр. Как только он окончательно к вам охладеет,ваши отношения прекратятся.

    март 23, 2011 г.

    Кристи

    Здравствуйте. Что то осталось? Конечно ни что во вселенной не проходит бесследно. Но что это "что-то"? Привязанность?,страх одиночества?,Боязнь перемен. Для того что бы понять это нужен более глубокий анализ. Вы хотите пойти по пути прогресса. а никакой прогресс не дается легко. Дерзайте.

    март 23, 2011 г.