Медицина

Здравствуйте Мне выписали таблетки Вальпарин,у... - вопрос №673287

Здравствуйте.Мне выписали таблетки Вальпарин, у меня завтра выпускной в колледже и я хотел-бы узнать можно ли мне будет завтра выпить алкоголь, если можно то в каком количестве, и что может произойти если я все таки выпью.

июнь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Здравствуйте! Крайне нежелательное сочетание обоих веществ, такая комбинация усиливает токсическое действие алкоголя как на печень, так и на мозг. К сожалению, не могу никак одобрить прием алкоголя в этой ситуации даже в малых дозах.

    июнь 27, 2013 г.