Эзотерика

Решено

будущее - вопрос №67340

Помогите пожалуйста! У меня сложная ситуация, боль и большая обида на прошлое! не могу с этим справиться! будет ли у меня еще брак и дети? буду ли я счастлива и любима? какие отношения будут с бывшим мужем, пройдет ли обида на него? я родилась 03.11.1982г в Германии, примерно в 8.30 утра.марина

Вопрос задан анонимно март 23, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Вам сложно прощать.Можно сказать даже,что вы это делать не умеете. Это не просто сказать - Я тебя прощаю.Это сильно мешает вам для новой встречи и для новых отношений. Надо над этим поработать. Тогда и с бывшим мужем будете в дружеских отношениях, и новая встреча будет наполнена радостью и романтикой.

    март 23, 2011 г.

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!Марина очиститесь от старых злых мыслей и обид в отношениях жизненных обстоятельств.

    Прощение поможет Вам освободиться от негативных мыслей и чувств и заменить их позитивными.

    Вы сможете, Вы сильная.Счастье в Вашей жизни будет - отпустите прошлое.

    Освободившись, Вы примите мир таким, каков он есть, и найдёте в нем свое единственное место.

    Удачи Вам!

    март 23, 2011 г.
  • В вашей жизни все наладится после того как научитесь всех и вся прощать. Обида является энергитическим блоком во многих жизненных вопросах

    март 24, 2011 г.