Эзотерика

Решено

vip

Любовь - вопрос №67354

Хотелось бы узнать, когда наконец-таки найдется уже мой Мужчина??

Мария, ДР — 22.08.1988

март 23, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

  • Мария ваш интерес понятен мне, но вот стоит приглядеться и к своему окружению, а вдруг он именно среди знакомых.

    март 23, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мария завершения периода тьмы, одиночества.

    У Вас будет своё счастье, Ваш мужчина.

    Идёт — перелом, события, радость.

    Удачи Вам!

    март 23, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    172-й в Эзотерике

    Завышенна планка, мужчины просто не рискуют к Вам подходть(те кто в вашем вкусе)Принца из мужчины делает впервую очередь женщина.

    март 23, 2011 г.

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Мужчину встретите в конце этого года. Время, место встречи, описание внешности — в чате и по фото.

    март 24, 2011 г.

    Ness

    449-й в Эзотерике

    Я увидел парня рядом с вами.Высокий и темноволосы, с достатком.

    апрель 19, 2011 г.