Эзотерика

Решено

Может это действительно мой последний шанс? - вопрос №673661

Мне в жизни повстречалось много мужчин, я отвергала всех, бежала, сейчас не понимаю, зачем. Кто-то сказал что был один прекрасный шанс быть счастливой, но я его упустила, но даже это не беда, судьба даст еще один шанс и уж этого я не должна упустить. Как же я пойму, что это именно он? Погадайте мне пожалуйста, и подскажите, как угадать судьбучтобы не упустить?

Я -Айнур 15.08.80г.

июнь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей Клименко

    199-й в Эзотерике

    Судьбы нет, счастливой Вы можете быть абсолютно с любым, равно как и несчастной. Людям приятнее думать, что для них кем-то что-то приготовлено, чем строить отношения и работать над собой… Вам показано совершенствование себя а не погоня за ухажерами.

    июнь 28, 2013 г.