Эзотерика

Решено

vip

Буду ли я директором осенью?... - вопрос №673688

Буду ли я директором осенью? Или уйду в декрет на своей позиции? Жансая 21.01.1985

июнь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Андрей Клименко

    199-й в Эзотерике

    Вы знаете, именно повышения я не вижу, к сожалению,  но будущее имеет множество возможных сценариев развития. Если Вы хотите добится повышения, Вам рекомендовано принести нечто координально новое, новые вдохновляющие идеи, кроме того, советуют быть неприклонной, т.е. меньше дипломатии, действовать более жестко.

    июнь 28, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Нет, директором вы не будете.В декрет вы уйдете находясь на том месте где вы есть сейчас.

    июнь 28, 2013 г.

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    Уйдете в декрет ,  или просто останетесь на своей позиции.

    июнь 28, 2013 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Жансая.По итогам просмотра директором вы будете, но уже после выхода из декретного отпуска. В декрет уйдете в своей нынешней должности.

    июнь 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    У вас однозначно идет повышение… Если выше вас стоит только директор, то значит до него повышение и будет.

    июнь 28, 2013 г.