Юриспруденция

Решено

Как правильно оформить 1/2 долю... - вопрос №673712

Как правильно оформить 1/2 долю квартиры! Желательно поподробнее! Покупаю 1/2 долю квартиры у бывшей жены! Есть маленький ребенок, но он только прописан и не относится к покупке квартиры в прошлом!

июнь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Процедура обычная: составление и подписание сторонами договора купли-продажи доли; сбор и подача документов в Росреестр; ожидание гос.регистрации в течении 20 дней; получения свидетельства о праве собственности на долю в Росреестре. Всего доброго!

    июнь 28, 2013 г.