Юриспруденция

Мы купили с мужем квартиру... - вопрос №673714

Мы купили с мужем квартиру в ипатеку, которую он взял на себя, и в которую я вложила материнский капитал. Имеет ли бывшая жена мужа, после его смерти право отсудить у меня часть его квартиры? Так как у них есть общий ребенок?

июнь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  •  Если Ваш муж составит завещание на Вас либо на Ваших совместных детей, то ребенок от первого брака не сможет претендовать на наследство. Без завещания наследниками первой очереди являются родители, супруга и дети наследодателя.

    июнь 28, 2013 г.