Эзотерика

Работа - вопрос №673732

В этом году в августе выхожу на работу, после декретного отпуска. Хочу узнать что ждет меня в карьере, т.к. будет решаться вопрос, возможно понижение в должности. Улучшится ли финансовое положение. Света 11.09.1987 Молдавия г. Бельцы.

июнь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Гук Сергей. Рунолог

    645-й в

    По работе проблемы будут. связанные восновном с обманом ложью и надувательством, в котором примут почти все окружение. Ни кто не пожелает тебе выйгрыша… Будут довать советы которые выгодны только другми.Что может привести....

    Остальное я могу сказать в консультации.

    июнь 28, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте, перемены у вас будут, не могу сказать, что плохие, но ваши интересы будут немного ущемлены.

    июнь 29, 2013 г.