Юриспруденция

Решено

Подскажите мы с мужем не... - вопрос №673868

Подскажите мы с мужем не раб давно у нас двое детей а кредитов… на 30 тысяч в разн банках. Можем ли мы объявить себя (мужа) банкротом хотя в одном из них? и какие минусы последуют за этим?

июнь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Владимир Морозов

    7-й в

    ФЗ о банкротстве физических лиц не принят и не действует.

    июнь 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Мартынов Сергей Геннадьевич

    133-й в Юриспруденции

    Да, пока не принят, но всеже будет.

    Однако с суммой задолженности в 30 тысяч данный вариант вам не подойдет.

    июнь 28, 2013 г.

    Наталья Пахомова (г.Новосибирск)

    48-й в Юриспруденции

    Закон о банкротстве будут рассматривать в июле во 2 чтении, может к осени примут.

    июнь 28, 2013 г.