Бизнес

Решено

Здравствуйте! Я стала терять деньги!... - вопрос №673989

Здравствуйте! Я стала терять деньги! За что ни возьмусь, всё с трудом и препятствиями. Вот сейчас обучаюсь платно бизнесу в интернет, так компьютер сразу поймал вирус, а нетбук вообще не стал включаться. Сания  30.01.1955

июнь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Камалов Ринат Языфович

    140-й в Бизнесе

    Добрый вечер, Сания! Не стоит беспокоиться, это лишь временное, такое бывает с каждым! Вам необходимо сделать перерыв и заняться самопознанием! Предлагаю Вам съездить куда-нибудь, где бы вы могли себя почуствовать счастливой, желательно, если это будет с самыми близкими и дорогими Вам людьми!

    Буду рад помочь ещё, удачи в делах! С наилучшими пожеланиями, Ринат!

    июнь 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Юрий Репях

    4-й в

    Здравствуйте. Это нормально. Вселенная, так сказать, проверяет вас на прочность намерений. Просто продолжайте, во что бы то ни стало

    июнь 28, 2013 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Сания, так проявляют себя бессознательные страхи, которые тянуться из вашего детства. Проявляют они себя не всегда, а только в определенных ситуациях, создавая препятствия и неудачи… Есть возможность помочь вам решить эту проблему.

    июнь 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Артем Гладун

    199-й в Технологиях

    Установите хороший антивирус. Пересмотрите стратегию обучения бизнесу в Интеренете, возможно поищите другие альтернативы обучению, более дешевые. Прочитайте хорошую книгу, что-то вроде «Стратегия голубого океана». И все пойдет лучше.