Эзотерика

Любовные отношения - вопрос №674001

Здравствуйте! Совсем недавно я встретила человека, с которым у меня могли быть отношения, но из-за некоторых причин мы приняли решения больше не встречаться. Он воспринял это совершенно спокойно, а я места себе не нахожу, потому что только после расставания с ним поняла, что он мне нужен. Уважаемые ясновидящие, меня интересует только одно: неужели ему действительно все равно на наши отношения,или он притворяется? Что он ко мне чувствует? Спасибо.

июнь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Иван

    9-й в

    Светлана, для того, чтобы что-то сказать, нужно ваше и его фото.

    июнь 28, 2013 г.