Эзотерика

Решено

Сон. - вопрос №674104

 Сон. Мы с моим другом в общественном месте, типа на корабле и собираемся за просмотром телевизора в положении лежа на диване. Я делаю вид, что мы не вместе, что бы чего не подумала моя реальная соперница (мать его ребенка), но он ложится со мной рядом под одеяло. Я в недоумении, как же так? Но он не стесниясь прижимается ко мне,обнимает и я, хоть и не знаю как себя вести, очень сильно его хочу.

Вопрос задан анонимно июнь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте!

    Вы можете оказаться в провокационной ситуации. Сон к испытанию.

    С уважением,

    Амели.

    июнь 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    富Лана 富

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон означает, что в Ваших отношениях есть испытание, сплетни, но отношения несмотря на преграды будут продолжаться. Удачи!

    июнь 29, 2013 г.