Психология

с мужем живу 3 года,ребенку... - вопрос №674163

с мужем живу 3 года, ребенку полтора.после рождения сына совсем не хочу с ним секса, меня одолела депрессия, живу через силу.

июнь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия Бэль

    858-й в

    Не стандартно отвечу, займитесь йогой или женской гимнастикой «Рождение звезды».

    июнь 28, 2013 г.

    Татьяна

    33-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена. У вас пост родовая депрессия. Данное состояние лучше всего проработать с психологом. Если нет возможности очной консультации, выбирайте специалиста на сайте и обратитесь за индивидуальной консультацией.

    июнь 28, 2013 г.