Психология

Но вот беда! Мой муж... - вопрос №674207

Но вот беда! Мой муж редко, очень редко желает заниматься со мной любовью! В нём пропал дух азарта и страсти! Я стараюсь быть интересной, в форме и выглядеть отлично! Я выбираю время для ласки, всегда его похвалю, улыбнусь! Ему это нравится! Но сколько я могу проявлять инициативу всегда сама?! Как можно избегать ласки? Он сильно устаёт на работе! Мы занимаемсялюбовью так редко! И так помалу! А что будет дальше? Самоудовлетворение? Кошмар! Я начинаю раздражаться! Сколько можно? Я проявляю инициативу, всего его можно сказать вылежу, и что в награду? 10 мин. полового акта! Ни предварительных ласк, ни (сори!) второго полового акта! Ни утром, ни вечером нет его инициативы! Он снизойдёт до супружеского долга лишь раз в 4-5 или 5-6 дней на 10 мин! И спать скорее! Разговоры на эту тему все заканчиваются его раздражением! Как же, он так устаёт! А я тут его достаю! Боже упаси, попросить его о ласках или натереть бальзам на моё тело! Замыкается в себе! Сама себя натирай! Дурдом полный! Что делать? Я стараюсь не зацикливаться, не возмущаться, ублажаю его желудок, все дела делаю на 100%, чтоб не вызвать в нём раздражения!

июнь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    здравствуйте,

    может быть не было изначально совместимости по интиму вы страстны а он менее тем более он работает а вы? Может вам тоже начать работать и вопрос будет решен энергия будет направлена в другое дело.

    И не каждый любит делать массаж и прочие удобства так вам нравящиеся.

    январь 12, 2014 г.