Эзотерика

Решено

надежда - вопрос №67421

У меня последнее время странное чувство, что скоро должно произойти что-то немыслимое, прекрасное и значимое в моей жизни, но учитывая все неприятности, с которыми я столкнулась в 2011 году, все мечты разбиваются в дребезги. Уважаемые эксперты, подскажите, что меня ждет в ближайшем будущем? выберусь ли я из черной полосы передряг? помирюсь ли с лучшей подругой? верну ли свою любовь? разберусьли с проблемами на работе? О себе: Анна 29.12.1989 17:20 Харьков

спасибо Вам огромное за Ваши ответы!

март 23, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Выберетесь. Во второй половине этого года, возможно, уже в июле Вы встретите человека, который изменит Вашу судьбу. Есть также один простой способ обмануть судьбу. Проконсультирую в чате за доступную плату.

    март 24, 2011 г.