Эзотерика

Решено

vip

Отношения двух людей. - вопрос №674213

Елена, 15.06.1961 г.р., г. Киров. Я в разводе уже 6 лет, за это время были мужчины, но отношения никак не складываются, хотелось бы узнать, встречу ли я человека с которым бы мне хотелось устроить свою личную жизнь. Спасибо.

июнь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 9

    ~~~~Сергей~~~~

    140-й в Эзотерике

    Здравствуйте, такой мужчина будет и возможно вы пересмотрите круг своих знакомств и оцените все с другой стороны.

    июнь 28, 2013 г.

    富Лана 富

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения у Вас будут в будущем, но нужно пройти диагностику на негатив, так как развитие личной жизни у Вас замедляется во времени.

    июнь 28, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    В сентябре у вас просматривается знакомство с муужчиной.Не упускайте свой шанс на счастье.

    июнь 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В течение года с этого момента — встретите.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июнь 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена. Ближайший шанс встретить такого человека может быть зимой.

    июнь 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    438-й в Эзотерике

    Новые интересные дела, новые знакомства в ближайшее время. Будет обоюжный интерес друг к другу.

    июнь 28, 2013 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас неудачи за неудачами с мужским полом, только до серьезного доходит и их как ветром сдуло, вам нужно почистить негатив с себя, у вас невезение на вашу вторую половинку. обращайтесь в чат проконсультирую вас.

    июнь 29, 2013 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Вы устроите судьбу с человеком, который будет заметно младше вас.

    Счастья Вам!

    июнь 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Через год у вас серьезные отношения, возможно даже замужество.

    июнь 29, 2013 г.