Эзотерика

Решено

vip

как скоро у меня будет... - вопрос №674240

как скоро у меня будет материальное благополучее.родилась 04.10.1971г.в 6ч.55мин.в г. Минске

июнь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 9

    Надежда

    37-й в

    У вас всю жизнь складываются проблемы в финансах.В ближайшем временени не видно стабильности, ни прибавки.подробно в чате

    июнь 28, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вам высшие силы почему-то денег не дают, видно прогневали их чем-то, попробуйте почаще бывать в церкви и делать пожертвования. Тогда пойдут деньги.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июнь 28, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте, материальные улучшения в течении 6 месяцев будут, но незначительные. Рекомендую вам проверить ваш денежный канал, выяснить причины финансовых неудач.

    июнь 28, 2013 г.

    Ольга Соловьева

    559-й в Эзотерике

    Елена, в этом году у вас произойдут резкие перемены и просто очень хорошие деньги.Но зато в личных отношениях разлад.

    июнь 28, 2013 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена. Улучшение может начаться весной, далее, при ваших активных действиях, в течении лет 4-х.

    июнь 28, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Елена. Ваше материальное благополучие в ваших руках. Вам стоит научиться правильно обращаться с деньгами и расширить свой денежный канал. Тогда в течении 3 месяцев произойдут полодительные изменения.

    Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июнь 28, 2013 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена!

    Этот вопрос возникает часто, а вот решения его не сильно отличаются по стратегии.

    Вам нужно изменить многие позиции и изменится Ваша финансовая сторона в том числе. Пока что вижу без особых перемен ближайшее.

    Успеха!

    июнь 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    35-й в Эзотерике

    К концу этого года наладится.

    июнь 29, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Через год ваши финансовые дела пойдут значительно вверх.

    июнь 29, 2013 г.