Эзотерика

Решено

меня не покидает ощущение очень... - вопрос №674253

меня не покидает ощущение очень скорых серьезных перемен в личной жизни… Вот только какими они будут я не знаю… Скажите, пожалйста, меня действительно ожидают перемены? И какими они будут — плохими или хорошими????

июнь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте Светлана, интуиция вас не обманывает, вас действительно ожидают перемены, связанные с прошлыми отношениями, для вас они будут полезными!

    С уважением и пожеланием счастья, Лилия.

    июнь 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда

    37-й в

    С плохого скажу — снова потерпите неприятность от человека, которого знаете, ссора, скандал из-за сплетен, ваши необдуманные поступки до добра не доведут.Из хорошего — ваша сексуальность возродится после длительного периода упадка сил, встретите очень хорошего мужчину.