Юриспруденция

Здраствуйте Я работаю парикмахером Хочу... - вопрос №674337

Здраствуйте. Я работаю парикмахером. Хочу перейти на аренду в новую парикмахерскую. Ну там надо заранее платить деньги 5000 рублей заплатить надо до 5 июля. а работать я выйду 7 июля. Что мне надо сделать чтобы не быть обманутом. Приду 7 июля а там будет замок? Если писать расписку то можете прислать образец. Заранее спасибо

июнь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Фомин Денис Александрович

    11-й в Юриспруденции

              Уважаемая Кристина!

         Из Вашего вопроса, не ясно, что Вы предполагаете под значением слова «аренда».

         Разъясняю, что под арендой в гражданском законодательстве, принимается найм помещения, для осуществления предпринимательской или иной деятельности.

         Если Вы предполагаете под этим, найм Вас как лица, оказывающим услуги парикмахера в фирме, то здесь необходимо изучить тщательно условия договора.

    июнь 28, 2013 г.