Эзотерика

здравствуйте скажите,пожалуйста,как определить,если ли на... - вопрос №674383

здравствуйте… скажите, пожалуйста, как определить, если ли на мне порча на одиночество или нет?

июнь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Присылайте данные, посмотрим.

    Существует естественная защита, не всегда стоит бояться таких воздействий.

    июнь 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ovver

    895-й в Эзотерике

    Проще всего определить по фотографии. Если вы видите ауру, то возможны изменения по 2, 4, 6 чакрам. Т.е. слабое сексуальное влечение, невозможность испытывать любовь и изменение убеждений касаемо любви. Также порча характеризуется наличием чужого воздействия. Однако, порчи — очень редкие явления. Чаще человек думает, что на нем что-то подобное, а на самом деле накручивает на себя разные мысли.

    июнь 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    По фото с глазами — сенсорная диагностика

    июнь 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Если у вас совсем небыло отношений. на протяжении 10-15 лет, то можно и без консультации говорить что есть негатив на одиночество. А если отношения были и не складываются-это нужно разбираться в причинах