Эзотерика

Решено

vip

как в июле будет развиваться... - вопрос №674456

как в июле будет развиваться мое финансовое положение и карьера? имя-Юлия, 26.07.1982; 20:40; владивосток

июнь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 9

    35-й в Эзотерике

    Нестабильное финансовое положение, будьте осторожны и осмотрительно принимайте решения относительно вложений.Могут быть и потери.

    Удачи вам.

    июнь 29, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Все будет без изменений.

    июнь 29, 2013 г.

    Андрей Клименко

    199-й в Эзотерике

    к сожалению, позитивных изменений я не вижу, сейчас не время браться за новые проекты и ловить удачу за хвост. Подождите.

    июнь 29, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет шанс на продвижение, но потребует больших усилий.

    Удачи Вам!

    июнь 29, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    140-й в Эзотерике

    Июль будет очень положительным месяцем для вас, вы получите деловое предложение, которое значительно улучшит ваше положение как в карьере, так и финансовом плане.

    июнь 29, 2013 г.

    Ирина

    438-й в Эзотерике

    Финансовое положение на том же уровне, позже возможность переходана новую работу.

    июнь 29, 2013 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, какие-то препятствия в развитии, причем дела или давно тянутся и не могут завершиться, либо процесс затягивается, идут карты длительного усложнения и неоправданных надежд.

    июнь 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Николаева Елена Валерьевна

    347-й в Эзотерике

    в начале мес, у вас будит какие то мелкие неприятности в карьере, в середине мес у вас возможно будит камондировка и получите большие деньги, а в конце мес у вас все спокойно будит проходить без всякого суеты..

    июнь 29, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    У вас будет новый опыт, новая должность, а только  в следующем году будут улучшения по финансовым делам.

    июнь 29, 2013 г.