Эзотерика

Решено

vip

Сон-лягушки - вопрос №674458

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Помогите, пожалуйста, расшифровать сон, приснившийся в эту ночь.Дома у меня было 2 коробки- игра, надо было содержимое коробки кормить, тогда что-то там вырастит. Открыла я одну из них-а там маленькие лягушата. Выпустила- они немного подросли. Одна из них оказалась маленькой черепахой. Хотела вынести лягушек на улицу, но в руки брать побрезговала. А они повсюду- пол шкафом, под столом,под стулом, но звуков никаких не издавали. На моих раздумьях о том как бы их выкинуть на улицу и проснулась. А черепаху мы с мамой решила оставить себе, она была такая радостная, прыгала на задних лапках! К чему это? Ps: черепашка у меня есть:)

июнь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    Тофана

    262-й в Эзотерике

    Лягушки — предстоит вам встреча с друзьями!

    С уважением, Тофана!

    июнь 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Светлая

    71-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день такой сон к предательству.

    С Уважением, Татьяна.

    июнь 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Внутри вас сидит страх и подавленность перед каким-то делом.

    июнь 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Много лягушек в доме — следует опасаться сплетен, наговоров.А то, что оставили черепаху в доме — это говорит о том, что какие-то ваши планы не осуществятся так скоро, как того желаете, а будут продвигаться достаточно медленно, с препятствиями.

    июнь 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Аlibina

    284-й в

    Сон предупреждает, вы неосторожны с собственным здоровьем.

    июнь 29, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Обратитесь в чат расстолкую вам сон.

    июнь 29, 2013 г.

    Анима

    22-й в Эзотерике

    Здравствуйте будут у вас надежды на мужчину одного желане создать с ним отношения или что-то построить. Лягушки  — попытка что-то создать, а черепаха — указывает на медленный процесс задуманного дела

    июнь 29, 2013 г.