Эзотерика

Решено

лена - вопрос №674493

мы посорились.вернеться ли ко мне сереже 23.02.74 лена 13.03.80

июнь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    магия из вне

    352-й в

    нет

    июнь 29, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Конечно ваше право — задавать бесконечные и аналогичные вопросы на вопросах общих — и будут отвечать. И с каждым днем — все больше хаоса и смешения энергий экспертов, которые 2 мин назад консультировали других клиентов, и все эти слои лягут на вас и будет формула — гадать много и часто нельзя — можно прогадать судьбу.

    Выбирайте эксперта по душе и обращайтесь в чат. и работайте… и получите реальный ответ.

    Удачи вам и радости в каждом дне!

    С уваженим Рита

    июнь 29, 2013 г.