Психология

мне 51год встречаюсь с замужней... - вопрос №674539

мне 51год встречаюсь с замужней женщиной люблю ее безумно ревную ее к мужу особенно по ночам как исправить положение

июнь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Онлайн

    Владимир, не зная подробностей Ваших взаимоотношений с любимой, её отношения к Вам и Вашему совместному будущему (если она его вообще рассматривает) и т.д. невозможно помочь Вам. Выберите психолога по душе и обратитесь к нему персонально, Вам непременно помогут разобраться в ситуации и найти пути решения Вашей проблемы, не нужно сходить с ума, здравый ум Вам ещё понадобится. Удачи. Ирина.

    июнь 29, 2013 г.