Психология

Помогите разобраться,будем ли мы снова... - вопрос №674560

Помогите разобраться, будем ли мы снова вместе, Ирина 20.09.62 и Андрей 05.05.61, я его первая любовь, а он последняя...

июнь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Ирина, если Вы зашли на сайт, чтобы погадать, то Вам следует написать в категорию «Эзотерика», если Вам нужна помощь психолога(а она Вам, поверьте нужна), чтобы разобраться с ситуации и направить Ваши отношения с Андреем в нужное русло, то выбирайте эксперта из категории «Психология»  и вперед к счастью с Андреем, не ждите благоприятного расположения звезд, возьмите свою жизнь в свои ручки, это гораздо надежней. Удачи Вам и мудрости тёзка. Ирина.

    июнь 29, 2013 г.