Эзотерика

сексуальная привязка - вопрос №674581

Добрый день! Скажите пожалуйста, возможно ли сделать какой-либо приворот или привязку без вреда для человека. У меня такая ситуация. Я люблю молодого человека. Мы целых пол года встречались. Инициатива шла сначало от него. Он долго меня добивался. Ухаживал. Для него в тот момент небыло никиаких преград. Засыпал меня смс сообщениями о том что очень скучает и ждет. Потом мы сталис ним любовниками и это нам обоим очень нравилось. Он также продолжал активно за мной ухаживать. Как то раз я неответила на его смс сообщение и перестала отвечать в течении недели. Он был настойчив. Обижался сильно. Но все равно продолжал настаивать на встречах. Я просто в тот момент немогла с ним встречаться по личным причинам. Через две недели после этого он остыл ко мне. потом вновь возобновил отношения, но уже по моей инициативе. а потом я сказала ему что жду ребенка. Он конечно же непосылал куда подальше. а просто узнал какой срок и пропал. через неделю прислал сообщение: «Привет. Как твои дела?» Больше ничего. Теперь вот уже неделю как опять пропал. на телефон неотвечает. Я к нему очень привязалась. Рожать буду несмотря ни на что (хочет он или нет). Просто хочется узнать причину его холодного отношения ко мне. Может у него появилась другая (он очень обворожителен и настойчив в отношениях с женщинами). Если дадит совет кто и как может по интернету сделать привязку буду очень признательна и рада. Приворот делать нехочу, т.к. это неуважение по отношению к его внутреннему состоянию. Возможно что он и нелюбил меня некогда. Просто ему было удобно со мной и хорошо. А приворожить к себе… Нет конечно. Тоько привязка (сексуальная или что-то в этом роде). Чтобы он в будущем встречался с ребенком и в данный момент небросал меня. мне нужна его поддержка и внимание. Хочу чтобы удовольствие он получал только со мной.

Вопрос задан анонимно июнь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    магия из вне

    352-й в

    да можно обращайтесь

    июнь 29, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    привороти привязка — насилие и вред

    Все -чесрная магия… белых приворотов не бывает по определению\

    Только м\ягкая гармонизация  - ничего более.

    Платно

    июнь 29, 2013 г.

    Чёрный магϟϟϟ

    455-й в

    Здравствуйте, я смогу сделать привязку без какого-либа вреда ни вам ни ему, он будет хотеть только вас и в сексе вы будете получать с ним только наслаждения, более того всё у вас наладится в результате моего воздействия, 100% действие и 100% результат

    июнь 29, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте, последствия могут быть только если работу проводит не профессионал. Неважно каким методом черным или белым неважно, это всего лишь метод работы.

    Обращайтесь к эксперту и никакой самодейтельности, тогда будет все впорядке.

    июнь 29, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    То о чем говорите- это нанесет вред.Есть другие практики для решения вопроса.

    июнь 30, 2013 г.

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте! Рекомендую энергетическую привязку. Обращайтесь. Удачи вам!

    декабрь 11, 2015 г.