Эзотерика

Решено

vip

Любовь-зла!Помогите!Что делать?!!!! - вопрос №674595

Здравствуйте! Я Анна (26.06.1990) г.Минск (родилась в 5 утра). Подскажите пожалуйста что мне делать… мой здровье с каждым днем становится все хуже и хуже, постоянные слезы и ссоры с любимым человеком (Вадим 29.10.1987). Человек-тиран говорит о любви, но при этом поглащает мое здоровье, доводит до истерик и срывов, осуждает, упрекает и делает вечео виноватой! С каждым днем врачи мне ставятновые диагнозы и болячки, говорят что все болезни от нервов и стрессов! Помогите, стоит ли все это терпеть ?? Есть ли будущее?? или с ним я сведу себя в могилу?! Очень долгое время вместе и очень люблю человека и не знаю как набраться сил и перестать все это терпеть!

июнь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 10

    магия из вне

    352-й в

    измените его

    июнь 29, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Терпеть и гробить свое здоровье точна не надо, либо на магическом уровне решить проблему, либо просмотреть свою судьбу и определится с ним идти и терпеть дальше или это совсем не ваше, искать свое.

    июнь 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    *°¤~САМИРА~¤°*

    103-й в

    Здравствуйте. Вы сами ответили на свой вопрос.

    *Человек-тиран говорит о любви, но при этом поглащает мое здоровье, доводит до истерик и срывов, осуждает, упрекает и делает вечео виноватой! Помогите, стоит ли все это терпеть ?*

    А зачем? Разьве это любовь? Наберитесь сил.

    С Уважением Самира

    июнь 29, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Анечка! Любовь злой быть не может по определению.

    Истинная любовь — всегда взаимна.Как Божественный дар.Остальное — привязки, страсти, мнения.внушения… Я помогу вас избавиться от болезненных переживаний, которые разрушают нашу женскую энергетику.

    освобождайтесь — и начинайте жить. С уважением Рита

    июнь 29, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если надеетесь, что он изменится- так нет… Стоит ли терпеть??.. Ну, если вас это изматывает и подрывает морально и физически, то что заставляет терпеть? Вам же не судом присудили это наказание… Человек сам хозяин своей жизни… И только в его руках, построить ее комфортной для себя, или угробить раньше времени… Вот что несут вам эти чувства?? Кроме дискомфорта — ничего… Да и в дальнейшем это ни к чему не приведет..

    июнь 29, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Все указывает на энергетический вампиризм.Как от врача совет… избавляться, личиться чиститься.Если отношения не приносят радости и счастья, то к чему вам они?

    июнь 29, 2013 г.

    Angela

    201-й в Эзотерике

    Уважаемая Анна, я рассмотрела перспективу Вашей пары.Скажу прямо- если терпеть этот союз, то только в плане личностного развития… Тиранов женщины для себя выбирают не случайно, а чтобы наконец-то осознать, что нахождение в позиции жертвы ведёт только к разрушению.Врачи здесь очень даже правы.Если честно, счастливой и лёгкой перспективы в этой паре нет.Чтобы набраться сил и посмотреть на ситуацию со стороны, желательно сделать паузу в отношениях и побыть на расстоянии, без опаски, что Вы потеряете его.Если сами не справляетесь-просите помощи.С уважением.

    июнь 29, 2013 г.

    Аlibina

    284-й в

    Трудный характер Вадима осложняет отношения.Такой союз не сулит добра ни вам ни ему.

    июнь 29, 2013 г.

    Сергей

    1121-й в Эзотерике

    Здравствуйте, человек этот не поменяется, либо принимать таким его.либо ищите себе пару.мужчину который будет ценить вас.

    Сергей.

    июнь 29, 2013 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас не любовь к нему, а зависимость. Думаю, что вы нашли друг друга, ведь уйти от тирана очень сложно, особенно в ситуации, когда зависишь. Будущее строите вы сами, и в данном случае вам нужно самой решать, как далеко вы готовы зайти в своем страхе что-то изменить в жизни. Желаю вам Силы и победы.

    июнь 29, 2013 г.