Юриспруденция

Решено

Здравствуйте,Я покупаю квартиру,продавец квартиры уезжает... - вопрос №674612

Здравствуйте, Я покупаю квартиру, продавец квартиры уезжает в отпуск на 3-и месяца. Продавец квартиры может выписаться по приезду? ЕСЛИ 'да' то как будет происходить оплата коммунальных услуг за этот промежуток времени???

июнь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Плясунов Константин Андреевич

    14-й в Юриспруденции

    Доброе время суток, Александр! На основании договора купли-продажи каждую деталь сделки можно прописать. И все подобные сделки должны осуществляться через юристов!
    Буду рад ещё помочь!

    Не забываем ставить оценку!

    июнь 29, 2013 г.