Юриспруденция

Добрый день! Подключала сим карту... - вопрос №674630

Добрый день! Подключала сим карту мтс, потеряв её не заблокировала… Пришёл долг, 2500… Без моего ведома была подключена услуга кредит и кто то воспользовался… Платить не хочу, постоянно присылают письма… Как быть?

июнь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Фомин Денис Александрович

    11-й в Юриспруденции

              Уважаемая Олеся!

         Если Вы не обратились своевременно с заявлением к оператору о восстановлении утеряной карты, то согласно заключенному договору предоставления услуг с оператором, Вы отвечаете и несете всю материальную ответственность за оплату услуг связи.

         Рекомендую написать заявление в полицию о мошеннических действиях с Вашей утраченной SIM-картой. По результатам рассмотрения, вопрос следует решать с оператором связи.

         Пожалуйста, оценивайте ответы экспертов.