Психология

встречался с девушкой, потом расстались... - вопрос №674633

встречался с девушкой, потом расстались она забеременела от другого и вернулась ко мне потому что он её с ребенком послал мы женились! теперь она общается с ним и его семьей как с друзьями а меня держит как кошелек что делать я люблю её разговоры не помогают постоянно доходит до скандала

июнь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Ильина Татьяна Александровна

    49-й в Психологии

    Здравствуйте. Вы поступили как джентльмен, это было ваше право, жениться на беременной от другого девушке. Если у вашей девушки нет претензий к молодому человеку, его родным, она желает с ними общаться, никто не может ей этого запретить. Вы можете терпеливо ждать, что она оценит ваш поступок и будет ценить вас как человека, а не кошелёк, ну а можете разойтись, право ваше.

    июнь 29, 2013 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Вы сделали выбор, девушка сделала выбор, вы создали формально семью, но каждый живет своей жизнью, Вы приняли правила  игры супруги, и если хотите изменить сложившуюся ситуацию, то обратитесь к психологу, Вам помогут разобраться в происходящем, а главное в себе самом. Удачи. Ирина.

    июнь 29, 2013 г.

    Marina Golikova

    12-й в Психологии

    Она обращается с вами именно так, как вы ей это позволили. Что делать дальше зависит от того, какой результат вы хотите получить. Вам нужно для себя ясно сформулировать свои цели и желания, а потом наметить план действий (можно с психологом)

    июнь 29, 2013 г.