Эзотерика

Решено

Нужна помощь! - вопрос №67487

Подскажите пожалуйста сегодня проходила собеседование, возьмут ли меня? для меня важно знать, и что меня ждёт в карьере в ближайшее время? Спасибо огромное.Елена 19,01,1982.Украина, время 00-15

март 23, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Богдана Церес

    91-й в

    (Данные географической позиции брала на Киев).Маловероятно. Если и возьмут, то вряд ли вы продержитесь там достаточно долго. У вас сложный период в жизни, следует проявлять терпение, настойчивость и самоконтроль.

    март 23, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Возможно, что эта работа вам не очень подходит, но вы её страстно желаете получить. Сегодня был удачный день для рискованных начинаний.Вы удачно прошли собеседование.Единственное, что им могло не понравиться — вы свой страх и волнение скрыли за высокомерием, с виду это могло показаться слишком самонадеянно. Но ваша компетентность была отмечена.

    март 23, 2011 г.