Юриспруденция

Получение отказа при продаже комнаты в коммуналке - вопрос №67492

Как получить отказ от соседей при продаже комнаты в коммуналке, если они не проживают по месту прописки?

Дополнение автора от март 23, 2011 г., 19:33:48

Место нахождение соседей неизвестно, контактного телефона нет

Марина март 23, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    если вам известно место их постоянного проживания вы имеете право отправить уведомление о продаже комнаты заказным письмом с уведомлением когда они письмо получат вам придет уведомление с этого момента отсчитываете 30 дней если желание к покупке они не проявят можете продавать комнату третьим лицам по цене не ниже предложенной соседям!

    второй вариант созваниваться с ними договариваться о встрече у нотариуса и получать отказы!

    март 23, 2011 г.