Медицина

Мне 18 Месячные с 14... - вопрос №675022

Мне 18.Месячные с 14.Идут каждый месяц, но в разные дни.Это нормально?

июнь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Аринка, важно не то, в какой день месяца начинается менструация, а какова продолжительность цикла. Поэтому заведите себе календарик и отмечайте дату начала новой менструации, принимая ее за 1-ый день цикла. Окончанием цикла будет считаться тот последний день, после которого начнется новая менструация. Ведь если цикл, например, 23 дня или 33 дня, то, разумеется, не может быть каждый раз одинакового дня начала месячных.

    июнь 29, 2013 г.