Юриспруденция

Skajite pojaluista, mojet li vledelez... - вопрос №675052

Skajite pojaluista, mojet li vladelez kvartiri vipisat svoih detei bez ih prisutstviya vo Vladimirskoi oblasti? esli da to chto dlya etogo nujno (pasporta naprimer)?\

июнь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Плясунов Константин Андреевич

    14-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Надежда!
    Данная процедура должна происходить в присутвтвии каждого и длится она быстро.

    Обращайтесь ещё! И не забывайте ставить оценки специалистам!

    июнь 29, 2013 г.

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Уточните возраст детей. Если несовершеннолетние, то только через разрешение органов опеки и попечительства. Если дети старше 18 лет, если Вы являетесь собственником приватизированной квартиры и долей у детей нет, можете выписать без их пристуствия.

    Удачи Вам!

    июнь 29, 2013 г.