Эзотерика

Здравствуйте, кто-то сегодня ночью украл... - вопрос №675084

Здравствуйте, кто-то сегодня ночью украл оборудование для бизнеса у мужа прям с объекта(строительный бизнес)помогите найти! И кто это мог сделать? отблагодарю! Владимир 12.06.85

июнь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ~~~~Сергей~~~~

    140-й в Эзотерике

    Здравствуйте, кражу совершили по наводке и не своими руками, то есть намеренно нанели наемников за определенную плату. Цель была навредить и наказать вашего мужа, ваш муж знает этого человека и возможно у него есть подозрения на конкретного человека.

    Часть украденного могут возвратить.

    июнь 29, 2013 г.

    Оксана Викторовна

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Человек знаком ему.Подробнее в чате

    июнь 30, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Алина, взяли  алкоголики. Нужна полиция. они знакомы с тем кто работает на обьекте(возможно сторож)