Эзотерика

Решено

vip

Спасибо всем кто помог и - вопрос №675103

Спасибо всем кто помог и тем кто не помог))) Я больше ничего не хочу знать-потому что поняла-что ВСЕ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ МЕНЯ. с ЭТИМ И УХОЖУ С ЭТОГО САЙТА НАВСЕГДА.ПРОЩАЙТЕ))))))))))))))))))))))))))))))))))

Дополнение автора от июнь 30, 2013 г., 00:44:02

чЕГО И ВСЕМ СОВЕТУЮ-ЖИВИТЕ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ-А ЭТО ВСЕ-ИЛЛЮЗИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нателла Лана июнь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    Angela

    201-й в Эзотерике

    Счастья и Удачи Вам во всём !))))))))))))

    июнь 29, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья. Рад, что вы наконец то осознали это. В добрый путь!

    Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июнь 30, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Значит вы не нашли того что пытались найти.Препятствия создаются чтобы мы изменялись.Искали пути решения возникающих проблем, избавлялись от ненужного хлама отношений, привязок.А бывает привязок ох как много и все с тяжеленными камнями.тянущими вниз.Но у каждого выбор должен быть самостоятельным.Вам надо просто успокоиться от всех жизненных перемен, разобраться в себе.И начать жить.Правильно относясь к происходящему.Это сложно, но возможно.

    июнь 30, 2013 г.

    Balthasar

    321-й в Эзотерике

    Счастливого расставания! Только вот ведь в чем дело: через некоторе время вы захотите сюда вернуться )

    июнь 30, 2013 г.

    Светлана

    370-й в

    Всех вам благ, и огромного счастья от чистой души! )))

    июнь 30, 2013 г.

    Сергей

    1121-й в Эзотерике

    Ох Нталья а вот с алкоголем Вам стоит быть аккуратнее, тем более Вы уже и так бед сами натворили. На всю семью навели беду.

    Сергей.

    июнь 30, 2013 г.

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    Поздравляю вас, Наталья, от всей души! Конечно, все иллюзии — и даже то, что вы написали на этой странице!

    июнь 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина

    438-й в Эзотерике

    Тогда стоит понять главную Вещь нужно любить и принимать себя.

    июнь 30, 2013 г.