Юриспруденция

Решено

нужна срочно доверенность на проезд... - вопрос №675149

нужна срочно доверенность на проезд ребенка с России в казахстан. Ребенка сняли на границы. Помогите сделать. Ребенку 16 лет, российское гражданство. Ехала домой на каникулы

июнь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Ваш вопрос не полный для того, что бы дать на него коректный ответ. Вами не указано с кем ехала дочь — с посторонним человеком, с одним их родителей или одна. В любом случае в интернете вам согласие выезд ребенка сделать не получится. Нужно обращаться к нотариусу, или в суд.

    июнь 30, 2013 г.