Психология

Секс без отношений? - вопрос №675163

Секс без отношений? мне очень симпатичен мужчина, с которым у нас могут быть только интимные отношения… Хотелось бы получить совет идти ли на это…

июнь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Анфиса, идти или не идти на секс без отношений -это ваша ответственность, и полностью зависит от вашей морально-нравственной позиции. Психологи, в таких случаях, утверждают: женщина, уважающая себя не будет растрачивать себя на этот вид секса. Задумайтесь над построением и организаией своей личной жизни, в том числе и интимной.

    Мудрости вам. Лидия.

     Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

    июнь 30, 2013 г.

    Lika

    9-й в Психологии

    Здравствуйте, Анфиса!

    По утверждению сексологов, мужчины хотят сношений, а женщины – отношений. И как бы медики ни расписывали пользу секса для здоровья, представительницам слабого пола тяжело представить себя в постели с мужчиной, к которому они не испытывают никаких чувств. Однако в наше время все встало с ног на голову, и женщины стали активно осваивать мужскую территорию. В том числе сексуальную.
    А чего хотите Вы?

    Большинство женщин все-таки лелеют мечту о большой и светлой любви
    и Вы будете хотеть этого, стремиться к такой любви.

    Те отношения, о которых говорите Вы — аморальны и в Бибилии называются — любодеяние. В любом случае, выбор делать Вам и нести ответственность за его результаты тоже.

    Вы думаете, что, давая мужчине то, что он хочет, привяжите его к себе?
    Или очень боитесь быть отвергнутой?

    Подумайте о себе, дорогая Анфиса! Надо для себя принять решение Я ХОЧУ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ!!! И двигаться в этом направлении. Зачем Вам суррогатные отношения? Думаю, Вам нужен тот, кто Вас полюбит так, чтобы Вы были у него на ГЛАВНОМ месте, кто будет заботиться о Вас и Ваших потребностях.
    Вам надо поработать над своей самооценкой, полюбить и принять себя, обрести самоуважение.

    В этом Вам поможет работа с психологом. Существуют эффективные методики в этой области.

    Надо поработать, над тем, чтобы скорректировать Ваши мыслительные установки и модель поведения, научиться строить качественно иные, гармоничные отношения с мужчинами.

    Если хотите, прежде всего, разобраться в себе, обращайтесь в чат за более подробной консультацией.

    С удовольствием Вам помогу.

    Счастья Вам, любви и уверенности в себе!

    Lika

    Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ

    июнь 30, 2013 г.