Эзотерика

Решено

К чему снится измена парня (мужа)? - вопрос №675244

Сон такой: Увидела я случайно на столе таблетки для лишения девственности (да-да, что-то такое XDD)… Офигела вообще, ну думаю, щас посмотрим что будет, он прочитал к ним инструкцию и ушел в ванну, не дойдя до ванны, я подлетаю к нему, дверью хлопая, мол что за хрень вообще, ну он и сказал что он гуляет с дочерью какого-то там начальника, сначалабить его начала со словами ну и за что мне это? А потом сразу же обнимать и целовать. В жизни не может он гулять с так называемой дочерью начальника, т.к. его начальнику самому 25 лет ))… Так что я уж не знаю на каких основаниях мне это приснилось, да и вообще редко сны снятся, раз 5 в год максимум. Вот и хотелось бы узнать что значит этот сон) Сон снился с субботы на воскрес.

июнь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Экстрасенс Мария

    435-й в

    Сон может быть известием о том, что в ваши отношения будут ухудшаться, но это без почвенно. Вам надо будет уступить

    июнь 30, 2013 г.